Форум «PRO//Движение.1520» пройдет в онлайн-режиме

15.10.2021

Международный транспортно-логистический форум «PRO//Движение.1520», организаторами которого является АО «Издательский дом «Гудок» совместно с генеральным партнером ОАО «РЖД», будет проводиться в виртуальном формате в связи с резким ухудшением эпидемиологической обстановки.

Форум является одной из главных площадок для обсуждения ключевых вопросов развития железнодорожной отрасли и выстраивания диалога между всеми участниками рынка.

Цель мероприятия - обсуждение стратегий и эффективных решений по развитию железнодорожного транспорта и грузовых перевозок в современных условиях.

Актуальные вопросы железнодорожного транспорта будут обсуждены в форме публичных дискуссий, дебатов и презентаций. В фокусе - такие темы, как транспортные стратегии будущего, инфраструктурное финансирование, инновационные и цифровые технологии, мультимодальные грузоперевозки, развитие человеческого капитала, «зеленая» логистика.

Все желающие смогут посмотреть трансляцию Международного транспортно-логистического форума бесплатно на цифровой платформе мероприятия https://railwayforum.ru/.