Премиальные билеты на любого человека

14.06.2019

К сезону массовых летних перевозок АО «Федеральная пассажирская компания» модернизировало программу лояльности «РЖД Бонус».

Так, по просьбам пассажиров личный кабинет сайта «РЖД Бонус» объединен с учетной записью портала ОАО «РЖД». Участникам программы лояльности доступен основной функционал: зачисление баллов за совершенные поездки, оформление премиальных билетов, просмотр статистики счета, обратная связь.

Для объединения личных кабинетов пользователю необходимо перейти на сайт ОАО «РЖД» в раздел «Пассажирам», авторизоваться, перейти в личный кабинет и нажать кнопку «добавить карту».

Кроме того, у пользователей «РЖД Бонус» появилась возможность оформлять премиальные билеты на любого человека, например, на своих детей и близких.

Программа лояльности «РЖД Бонус» действует с июля 2012 года. За это время в ней зарегистрировались более 4,3 млн. человек. Ее пользователи могут накапливать премиальные баллы за поездки, совершенные в поездах и вагонах АО «ФПК», а также поездах «Сапсан» и «Аллегро» и обменивать баллы на премиальные железнодорожные билеты.

Кроме того, баллы начисляются за перевозку сопровождаемых автомобилей в специализированных вагонах.