В июне будет запущена программа «Клуб путешественников»

31.03.2023

Холдинг «РЖД» к началу курортного сезона откроет программу «Клуб путешественников», которая в новом формате будет продвигать туристические продукты компании.

Любители железнодорожных путешествий смогут получить ещё больше преимуществ в программе лояльности «РЖД Бонус». Члены клуба, совершая поездки на туристических поездах, копят туристические баллы и электронные медали туриста. Эти баллы можно будет списать при покупке билетов на туристические поезда АО «ФПК», а медали туриста обменять на сувенирную продукцию из каталога на сайте программы. После четвертой поездки можно получить сувенирный значок туриста и паспорт путешественника.

Для того чтобы стать участником клуба, нужно пройти регистрацию на сайте действующей программы лояльности «РЖД Бонус», купить билет, в процессе указав номер участника программы «РЖД Бонус», и совершить поездку на туристическом поезде.

Участник клуба получает одну медаль за билет стоимостью до 1 тыс. рублей, а свыше 1 тыс. рублей – медаль за каждую тысячу. Членам клуба предоставляются различные привилегии: скидки на услуги вокзалов, на услуги партнеров и пр.

Программа ориентирована на увеличение доступности туристических поездок и повышение лояльности туристов, отдающих предпочтение именно железнодорожным маршрутам.

Информацию о туристических поездах, интересных маршрутах можно найти на сайте rzd.ru в разделе «Путешествуй с РЖД».