В дни Масленицы в «Сапсанах» будет широкий выбор блинов

05.03.2019

С 4 по 10 марта в вагоне-бистро поезда «Сапсан» пассажирам будет представлен широкий выбор блинов по разнообразным рецептам и с разной начинкой.

Пассажиры смогут полакомиться блинами со сметаной, сгущенкой, повидлом, мясом и другими. Предложение приурочено к проведению в этот период традиционного народного зимнего праздника — Масленицы, который отмечают в России в течение недели перед Великим постом.

Помимо блинов пассажирам в вагоне-бистро поездов «Сапсан» будет также предложено и традиционное меню, включающее в себя разные рационы питания, в том числе вегетарианское и детское.

Пассажиры высокоскоростных поездов «Сапсан», путешествующие первым, бизнес и экономическим+ классами, могут самостоятельно выбирать меню питания при оформлении билетов. На выбор предоставляются разные рационы питания, в том числе специальное вегетарианское меню.

Для пассажиров поездов «Сапсан», путешествующих в классах «Эконом» и «Базовый», доступна услуга предварительного заказа меню питания при оформлении билетов.

Стоимость данной услуги составляет 255 руб. и включает 2 вида рационов питания на выбор.

В случае, если заказ не оформлен заранее, пассажиру будет предложен базовый рацион